Как делается приворот на любовь и чего стоит опасаться

От неразделенных чувств хотя бы раз в жизни страдали все без исключения люди. Многие думают, что любовный приворот способен решить эту вечную проблему. Охваченные стремлением навсегда привязать к себе объект своей страсти, отвергнутые мужчины и женщины, решаются на такой шаг, который часто оказывается роковым. Некоторые не очень порядочные чародеи уверяют, что все обойдется без последствий, но любовный безгрешный и безвредный приворот это довольно опасный миф.

Содержание

Что такое приворот на любовь

Приворот это созданная искусственно сильная связь. Человека не просто влечет к другому, он становится сексуально и эмоционально зависим от объекта страсти. Приворот на сильную любовь между мужчиной и женщиной это воздействие на астральное тело. Обычно привязка делается на уровне второй и четвертой чакры.

как приворожить парня навсегда

С помощью воли, выраженной в заклинаниях, заговорах или манипуляциях с предметами, создается и присоединяется лярва, которая возбуждает сильное желание, сексуальное или чувственное подсознательно влечение, которое невозможно игнорировать. При этом жертва лишается воли и возможности испытывать удовольствие от чего-либо, кроме общения с объектом неестественной страсти..

Средневековые колдуны, если верить легендам, в присутствии прекрасной женщины, которую хотели заставить себя полюбить, внезапно делали себе порез на запястье и, пока текла кровь, читали специальное заклинание. Таким образом, магическое воздействие усиливалось с помощью испуга дамы, воля ее подавлялась, а кровь давала энергию заклятию, которое становилось лярвой, навсегда присоединенной к энергетической оболочке этой особы.

Чем опасно магическое вмешательство

приворот на любовьПоследствия такого магического влияния могут быть самыми катастрофическими. Особенно опасен и губителен сильный приворот для творческих личностей, а также тех, чья деятельность связана с эмоциями или состраданием. Он перекрывает связь с космосом и лишает энергетической подпитки, делая их равнодушными к миру и бесчувственными.

Неправильно сделанный сильный сексуальный приворот может вызвать серьезные проблемы со здоровьем, как заказчика, так и жертвы. Человек может погибнуть от магического вмешательства в свою энергетическую систему, впоследствии лишенный Света и воли к жизни. Даже после его смерти в последующих воплощениях будут ощущаться сильные проблемы в общении с противоположным полом. Нормальная связь с космосом может восстановиться только через несколько десятков перерождений.


Околдованный человек обычно не понимает, что происходит и почему его тянет к тому, кого ранее он даже не представлял в качестве партнера. Возникает огромный внутренний конфликт, когда душа хочет одного, а одурманенные мозги и завороженное тело другого. Жертву буквально разрывает на части, эмоционально это очень тяжело. Хуже всего, когда нетерпеливый начинающий колдун накладывает одно за другим сразу несколько заклятий, особенно разных по своему способу воздействия. Это буквально разрывает его ауру на куски, лишает жизнеспособности и может свести с ума.

Ответственность

как сделать приворот на любовьЧто касается объекта насильственного обожания, участь его будет еще более незавидной. После магического ритуала к его энергетической системе присоединится жертва, которая будет тянуть из него свет и силу.

По сути, это эмоциональный и духовный вампиризм, созданный с помощью волшебства. Прежде, чем совершить такое действие, вам требуется очень хорошо подумать, справится ли его энергетическая система, сможет ли он быть настолько могущественным, чтобы давать жизненные силы обоим.

Еще много воплощений подряд души обоих будут связаны крепкими невидимыми узами. Эти люди не вспомнят друг друга, но мистическим образом их судьбы будут неотделимы одна от другой. Когда-то совершенный магический ритуал останется в вечности и негативно отразится на карме обоих.

Прежде чем решиться на колдовское воздействие необходимо понять, что важнее, счастье любимого человека или собственный эгоизм, но, если страсть настолько сильна, что никакие разумные доводы уже не помогают, очень рекомендуется обратиться к хорошему, проверенному специалисту, который качественно и с минимальными последствиями проведет ритуал. Бывают случаи, когда подходящего мага или ворожею найти невозможно, тогда осуществляется любовный приворот в домашних условиях.

Виды и способы любовной магии

В зависимости от назначения и способов исполнения ритуалы любовной магии бывают различных видов.

Черная магия

Самые опасные это черные привороты, в которых применяются такие страшные предметы, как земля с кладбища, части тел животных, а также различные инструменты колдовства, необходимые для связи с темными духами. Человек после ритуала становится злым и наполняется ненавистью. Его со смертельной страстью тянет к тому, кто его околдовал, но данная сила не имеет ничего общего с любовью.

Это злая связь, осуществленная с помощью черных сущностей, которая сжигает и опустошает обоих участников. Лучше даже близко не подходить к таким опасным деяниям.

Сексуальный приворот

Сексуальный приворот разжигает страсть и вызывает непреодолимое влечение на уровне животных инстинктов. Жертва даже думать не может о чем-либо еще. Это энергетическая привязка на уровне свадхистаны, второй чакры человека, которая отвечает за размножение. Лишает очарованного связи с духовным миром, заменяет ее инстинктами, превращая его в одержимое влечением сущность.

Чувственная магия

Любая молодая девушка хоть раз читала книги и статьи из серии «Как приворожить парня», в которых описаны различные способы магического обольщения. Это самый простой вариант воздействия, такой приворот легко осуществим в домашних условиях, некоторые даже считают его безвредным. Вызывает сильную эмоциональную зависимость на уровне чувств. На энергетическом плане выглядят как крепкая связь в области анахаты, сердечной чакры человека.


Подготовка к ритуалу

  1. Все колдовские манипуляции необходимо делать на пустой желудок, чем дольше был голод, тем большим будет эффект.
  2. Обязательно отказаться от сигарет, алкоголя и наркотиков в течении как минимум девяти дней до начала ритуала и ни в коем случае не ворожить в состоянии опьянения.
  3. Сохранять целомудрие и отказаться от секса на 21 день.
  4. За 3 дня до начала магической работы нельзя делать никой работы, смотреть телевизор, участвовать в развлекательных мероприятиях и встречаться с друзьями, компьютер и интернет тоже находятся под запретом.
  5. Перед проведением ритуала лучше провести время в размышлениях и заняться тем, что обычно вдохновляет. Можно устроить прогулку в лесе или парке, рисовать, петь или играть на музыкальных инструментах. Это усилит чары.

Несколько простых ритуалов

Как может приворожить парня молоденькая девушка, которую водит за нос ее возлюбленный? Есть очень простое средство. Утром натощак выпить стакан молока. После этого взять кусочек сахара, обмотать черной ниткой и, взяв в левую руку, представить образ молодого человека, сидя абсолютно неподвижно в течение 11 минут. Нитку сжечь в пламени красной свечи, а рафинад разделить ровно пополам. Одну часть съесть самой, а другую подмешать в чай или кофе возлюбленному.

приворт на любовь своими руками

Самый простой и сильный способ колдовского воздействия это незаметно подмешать персоне, к которой испытывается неразделенное влечение, в любой напиток каплю своей крови. Можно еще прочитать заговор, но это необязательно, главное представить объект своей страсти как можно отчетливей, пока кровь будет капать в бокал.

С питьем связано большое количество различных вариантов ворожбы. Можно просто сделать небольшой глоток из собственного бокала, подержать его в руке, читая заклинание или просто посылая в него свое сильное желание, и передать своему возлюбленному.

Существует много способов заставить человека полюбить с помощью магии. Возможно, кто-нибудь из читателей захочет поделиться своим проверенным рецептом, попросить помощи или рассказать о собственном опыте ворожбы, которая вызывает сильные чувства.

Понравилась наша статья? Приглашаем присоединиться к нашему дружному сообществу в ВКонтакте Facebook и в Одноклассниках.

Делись интересным! Расскажите об этой статье своим друзьям и знакомым в любимой социальной сети с помощью кнопок в панели справа. Оставляйте свои комментарии и отзывы, мы будем рады услышать ваше мнение.

А вы пробовали делать любовный приворот?

  1. Юлия говорит:

    Приворот на любовь? Господи, еще остались кто в это верит ??!

  2. Алёна говорит:

    Интересно, если любовница сделавшая такой приворот умерла и умер мужчина и жене снится сон о просьбе принести 9 пакетов молока и что это значит , что делать? Судя по вашим записям даже там они связаны и будут нести тяжёлую карму. Почему меня просят?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>